Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

111

Giochi di putti, secondo le composizioni originali di Francesco Albani

Cornici in stile alfonsino in legno con corolle angolari in metallo dorato. Non esaminate fuori dalla cornice
quattro stampe artistiche
cm 47x54 - in cornice cm 69x75,5
€ 400,00 / 800,00
Stima