Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Crocifisso in osso su piedistallo in alabastro e marmi giallo e nero, XIX/XX secolo

sostegno a sfera in stucco con figure incise. Difetti

altezza totale cm 39 - la croce cm 23x10 - il Cristo cm 6
€ 150,00 / 300,00
Stima