Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

82

Croce in bronzo dorato con inserti a mosaico, inizi del XX secolo

assi decorate da minute composizioni di fiori multiformi; al centro ed ai vertici medaglie con scene della vita di Cristo; supporto in cuoio
cm 21,3x14,7 - l'insieme cm 37x22
€ 200,00 / 400,00
Stima