Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

142

Coppia di vasi in porcellana policroma e dorata, fine del XIX secolo

corpi a pianta squadrata con lungo collo, decorati da scene galanti alternate a grandi composizioni di fiori su fondo rosa
altezza cm 30
€ 250,00 / 500,00
Stima