Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

180

Coppia di torciere in legno dorato

fusto a balaustro decorato da motivi vegetali, base cilindrica impreziosita da panneggi in rilievo, sorretta da tre piedi ferini. Difetti
altezza cm 80
€ 100,00 / 150,00
Stima