Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

165

Coppia di poltrone in legno laccato azzurro chiaro, XX secolo

di forma squadrata interamente imbottite con sedili sormontati da cuscini, gambe rastremate
cm 82x68x60
€ 100,00 / 200,00
Stima