Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

136

Coppia di poltrone in legno dorato, XIX secolo

cornici sagomate centrate da rilievi vegetali intagliati e cartigli angolari; schienali e sedili imbottiti, braccioli terminanti a ricciolo, gambe mosse
cm 100x67x60
€ 600,00 / 1.000,00
Stima