29
Coppia di consoles in legno con profili ebanizzati, XVIII secolo
piano rettangolare dipinto ad imitazione del marmo, fascia lineare comprendente un cassetto, gambe rastremate ad obelisco capovolto poggianti su traversa a crociera. Restauri e rifacimenti
cm 89x146x48