Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

29

Coppia di consoles in legno con profili ebanizzati, XVIII secolo

piano rettangolare dipinto ad imitazione del marmo, fascia lineare comprendente un cassetto, gambe rastremate ad obelisco capovolto poggianti su traversa a crociera. Restauri e rifacimenti
cm 89x146x48
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima