Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

75

Cofanetto in marmo a forma di conchiglia, XIX/XX secolo

costituito da due valve incernierate con montatura in metallo dorato
cm 8,5x17x11
€ 400,00 / 600,00
Stima