Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Cassettone in noce con filettature intarsiate, fine XVII secolo

facciata mistilinea ad andamento concavo suddivisa in tre cassetti con maniglie pendenti in bronzo; piedi a mensola. Difetti e restauri
cm 81x67x47
€ 500,00 / 1.000,00
Stima