Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Angelo svolazzante in legno laccato e dorato

caratterizzato da un corto drappo azzurro; sostegno su base rettangolare rivestita in tessuto
altezza cm 53 - con la base cm 58x20x18
€ 600,00 / 800,00
Stima