Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

113

Porta orologio in metallo dorato raffigurante un pellicano con base di marmo, Fine XIX inizi XX secolo

cm 14,5x6
€ 20,00 / 50,00
Stima