69
DF &Co - Orologio da tasca a chiavetta da uomo in argento con punzoni Chester 1884. Meccanismo a cilindro con spirale piana, 1880 circa
Funzionante. Meccanismo firmato, cassa e parapolvere numerate 11649. Catena in metallo con chiavetta
diam mm 39