Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

90

Bel Art - Orologio con svegliarino da tasca remontoir in metallo dorato con cassa incisa e sbalzata. Meccanismo e cassa svizzeri, Svizzera XX secolo

Funzionante. 17 Jewels. Cassa numerata 35404
diam mm 35
€ 20,00 / 50,00
Stima