Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

American Waltham & Co. Mass - Orologio da tasca remontoir a savonette da uomo con cassa in argento con punzoni inglesi. Movimento ad ancora con bilanciere bimetallico e spirale Breguet, 1890 circa

Da revisionare. Meccanismo firmato e numerato 12831373. Casse e parapolvere Dennison Watch Co. numerate 24853
diam mm 51
7g -168h 0m 0s
Tempo rimanente
23/10/2024 13:25:00
Termine asta
€ 110,00 / 220,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri