Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

111

2 antichi ponti del bilanciere cesellati ed incisi in ottone dorato, trasformati in una coppia di orecchini, XVIII secolo

mm 24x20
€ 10,00 / 20,00
Stima