Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

74

Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo

ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati
cm 164x117x45,5
€ 600,00 / 800,00
Stima