74
Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo
ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati
cm 164x117x45,5
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:13:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima