Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

74

Vetrina in legno intarsiato, inizi del XX secolo

ispirata ai modelli maggioliniani, con due cassetti allineati nella parte superiore, due ante frontali, piedi rastremati
cm 164x117x45,5
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:13:00
Termine asta
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri