142
Veduta di Lugano, XVIII secolo
Al verso etichetta della Galleria Bolzani, Milano
acquaforte
cm 13x16,5 - in cornice cm 24,5x28
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 15:21:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima