143
Veduta di Lugano, XVII secolo
Annotazione a matita su passe partout in basso a destra "Merian 1642"; dedica ad personam al verso
acquaforte
cm 16x29 - in cornice cm 28x34
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 15:22:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima