Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

102

Vaso in ceramica a lustro, Montières les Amiens, Francia, inizi XX secolo

altezza cm 17
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:41:00
Termine asta
Numero offerte:
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri