Tre cornici ovali in legno intagliato e dorato
la più grande decorata da una ghirlanda pendente, la coppia caratterizzata da un fiocco sulla sommità
cm 64x48 (luce interna cm 39x30); la coppia cm 27x18 (luce interna cm 17x10)
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:17:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima