134
Tre burattini sundanesi del teatro Wayang Golek, Giava occidentale, Indonesia, fine XIX/inizi XX secolo
altezza cm 52 e cm 65 ca.
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 15:13:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima