73
Tavolo da gioco, fine del XIX secolo
piano circolare rivestito in pelle, caratterizzato da incavi portafiches disposti lungo la circonferenza, con imbottiture mobili rivestite in velluto; sostegno a balaustro baccellato, piedi sagomati. Difetti
cm 78x130
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:12:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima