Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

73

Tavolo da gioco, fine del XIX secolo

piano circolare rivestito in pelle, caratterizzato da incavi portafiches disposti lungo la circonferenza, con imbottiture mobili rivestite in velluto; sostegno a balaustro baccellato, piedi sagomati. Difetti
cm 78x130
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:12:00
Termine asta
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri