69
Tavolo da centro in legno laccato e dorato, XIX secolo
piano rettangolare in marmo verde con ciglio giallo, fascia lineare percorsa da rilievi dorati in forma di grottesche, mascheroni zoomorfi e vasi classici racchiusi da perlinature su fondo rosso, gambe rastremate composite. Difetti e restauri
cm 97x107x50
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:08:00
Termine asta
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima