47
Tavolo a bandelle in mogano allungabile, Inghilterra, XIX secolo
gambe tornite poggianti su ruote; provvisto di due tavole da cm 50 ognuna. Lievi difetti
cm 80x60x116 (aperto) - il piano allungato cm 216
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:46:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima