Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

47

Tavolo a bandelle in mogano allungabile, Inghilterra, XIX secolo

gambe tornite poggianti su ruote; provvisto di due tavole da cm 50 ognuna. Lievi difetti
cm 80x60x116 (aperto) - il piano allungato cm 216
€ 300,00 / 600,00
Stima