77
Sei piccole cornici da tavolo diverse
in legno intagliato a traforo cm 20x16 (luce interna ovale cm 8,5x6); in metallo con rilievi angolari cm 14,5x9,5; in lamina di rame sbalzato e dorato cm 14x11 (luce cm 8,5x5); in midollino di forma centinata cm 10x8 (luce cm 5,5x3,5); in lamina d'argento sbalzata con figura di volatile cm 10x10 (luce circolare diametro cm 6); in legno dipinti e dorato cm 10,5x7,5 (luce cm 8x5). Difetti
misure diverse
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:16:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima