Scultura reggicero in legno argentato, dipinto e dorato, XVIII secolo
raffigurante un giovane in equilibrio su una figura di delfino dipinto ad imitazione del lapislazuli; base rettangolare con ciglio intagliato. Difetti e restauri
cm 141x84x46
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:27:00
Termine asta
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima