Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

130

Ritratto dell'Imperatore Sutoku

acquerello su carta
cm 26,5x26 - in cornice cm 55x44
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
€ 50,00 / 100,00
Stima