Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

150

Corteo di Diana

La pennellata fluente, le caratterizzazioni fisiche e le pose delle figure suggeriscono l'intervento di un pittore di area bolognese. La tela è accompagnata da una cornice in legno, coeva con l'esecuzione del dipinto.
olio su tela
cm 56x63 - in cornice: 66x77
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 15:29:00
Termine asta
€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri