Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

208

Veduta di Venezia dal Canal Grande con piazza San Marco e Santa Maria della Salute

Firmato in basso a sinistra: B. Casarelli
olio su cartone
cm 60x80
Provenienza:
già Auktionshaus OWL, Bielefeld, 5 maggio 2018
€ 400,00 / 800,00
Stima