Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

Pittore del XIX secolo : Il Portico d'Ottavia al Ghetto di Roma  - olio su tela - Asta Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale. - Casa d'Aste Arcadia
209

no lot

Firmato in basso a destra
olio su tela
cm 54x70 - in cornice cm 67x81