128
Piccolo "ginger-jar" in lacca nera intagliata, Cina
decorazione a motivi vegetali e fiori emergenti su fondo rosso inciso a spirali geometriche; base in legno
altezza cm 11 (senza base)
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 15:07:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima