Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

86

Piccolo cofanetto in metallo dorato, XIX secolo

di impianto circolare con coperchio incernierato impreziosito da un trofeo di strumenti musicali in bronzo dorato applicato su un disco di pasta vitrea nera cinturato in metallo cesellato; fascia percorsa da otto dischetti di pasta di vetro decorati da piccole stelle; profili cordonati, piedi a sfera
cm 6,5x7,3
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:25:00
Termine asta
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri