63
Pendola a portico in legno ebanizzato con incrostazioni in rame e inserti in smalto, XIX secolo
di forma sagomata con fitta decorazione frontale in forma di motivi vegetali e quadrante in smalto bianco a due fori di carica con indicazione oraria a numeri romani racchiuso da cornice dorata; basamento trapezoidale, piccole mancanze
cm 50x27x14
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:02:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima