81
Orologio tipo cappuccina in ottone dorato, prima metà del XX secolo
con pendolo al mercurio e quadrante circolare a numeri arabi sottolineati da minuta ghirlanda policroma. Lieve sbreccatura al pannello posteriore in cristallo. Da revisionare
cm 30x17,5x13,5
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:20:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima