71
Mobile a due sportelli in legno intarsiato, Inghilterra, fine del XIX/inizi del XX secolo
caratterizzato da figure di musico e di dama in abiti rinascimentali poste come ornamento delle ante frontali; gambe rastremate unite da un piano
cm 141x76x32
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:10:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima