67
Libreria a due sportelli, Francia inizi del XX secolo
con finiture ornamentali intagliate e dorate; ante con specchiature sagomate a rete, piedi a mensola
cm 192x115x40
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:06:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima