Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

Marino Lenci : Il pettirosso costruisce il nido  - olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale. - Casa d'Aste Arcadia
193

no lot

Firmato in basso a destra "M. Lenci"; al verso dedica dell'artista
olio su tavola
cm 26,5x21