105
Lampada costituita da un vaso in vetro cammeo inciso all'acido, XX secolo
corpo sferico decorato da rami di pesche nei toni dell'arancio e del bruno su fondo bianco
altezza cm 57 - il vaso cm 29
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:44:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima