100
Gruppo con vaso unifleur in terraglia di epoca vittoriana, Staffordshire, Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
raffigurante Robin Hood, Little John ed un cane spaniel; alle loro spalle un tronco d'albero funge da "spill vase". Intitolato "Robin Hood" sulla base. Marca assente
cm 38,5x24x10
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:39:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima