Etagère a due ripiani in legno laccato, inizi del XX secolo
ripiani sagomati decorati da un volatile su fondo sang de boeuf; profili neri percorsi da chinoiséries naturalistiche dorate, piedi arcuati
cm 75x51x37
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:24:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima