Divano in legno laccato rosso pompeiano, Lucca seconda metà del XVIII secolo
decorazione a palmette delineate a china lungo le cornici. Spalliera lineare con estremità avvolgenti, schienale e sedile imbottiti, braccioli con sostegni sagomati, gambe rastremate
cm 91x188x44
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:25:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima