Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

213

Veduta del Golfo di Napoli col Vesuvio

Firmato e datato in basso a sinistra: Assia '60. Cornice di legno
olio su muro
cm 99x174
13g -312h 0m 0s
Tempo rimanente
03/10/2024 16:32:00
Termine asta
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri