37
Coppia di specchiere in legno dorato con braccetto reggilampada, XIX secolo
con cornici sagomate racchiuse da cartigli arricchiti da rilievi vegetali e corolle intagliate. Rotture e piccole mancanze
cm 80x50
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:36:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima