Coppia di poltrone in noce prima metà del XVIII secolo
con cornici sagomate percorse da nervature, centrate da rilievi vegetali intagliati; schienali e sedili imbottiti, gambe mosse riunite da crociera
cm 90x60x55
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:23:00
Termine asta
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima