40
Coppia di poltrone in noce, fine del XVIII secolo
con cornici intagliate e tessuto a righe; schienali squadrati caratterizzati da pinnacoli angolari, braccioli imbottiti, gambe rastremate. Difetti
cm 100x60x55
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:39:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima