Coppia di consoles ad angolo in legno laccato verde, Italia centrale XVIII secolo
dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; piano lastronato in diaspro rosso, sostegno frontale rastremato e scanalato con attacco superiore in forma di vaso. Difetti
cm 95x73x51
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 13:06:00
Termine asta
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima