76
Coppia di comodini francesi da centro, XX secolo
piano cinturato in metallo dorato, un cassetto nella fascia caratterizzato da tarsie a fasce verticali, lunghe gambe mosse
cm 77x44x31
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:15:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima