Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte, Arte Orientale.

126

Coppia di bottiglie in vetro incolore

corpi cilindrici lisci, intagliati a rombi nella parte inferiore; tappi a sfera
altezza cm 28
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma