116
Coppa con coperchio in vetro ametista con decorazione in argento, Anni Trenta
forma sferica schiacciata interamente decorata a fiori, cartigli retati e grillage; coperchio con pomolo in argento sbalzato in forma di corolla
cm 16x20
Provenienza:
Collezione Enrico e Antonello Falqui, Roma
13g
-312h
0m
0s
Tempo rimanente
03/10/2024 14:55:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima